Азер Заманов

А как у нас с правами женщин? Это по поводу 8 марта?

Почему, например, мужчины на сайте сначала смотрят на пол автора вопроса, потом дают глупый ответ, если вопрос задала женщина, потом тебе напишут, что их ответ был потому глуп, что они не любят спорить с женщиной, а в заключение борща попросят?? ? Это такой исключительно мужской подход: думать для начала той головой, что в штанах? И почему отдыхает та, что на плечах? (

Юлия Кадова

Что, впрочем, не помешало и Вам проявить сексизм по отношению к мужчинам: )
Меня, например, тоже в первое время оскрабляло, когда оппонент, загнаный мною в тупик неопровержимыми фактами и аргументами, начинал подозревать меня в том, что я, стало быть, вовсе и не женщина, а мужик: ) Сейчас это просто забавляет.

Ро
Роман

Борщом угостите? :-))

Ан
Анастасия

Все нормально с ними

Юл
Юлия

Женщина за рулём - обезьяна с гранатой! Запретить!!!

Дмитрий Ленивкин

Вот вот это сегрегация по половому признаку. Смотрел телек говорили что комитеты создадут соответствующие в органах законодательных и совещательных..)))))))))

Илья М

Своих мозгов нет, поэтому, чтобы сильно обидно не было, надо в том же обвинить оппонента! 🙂

Елена Васильева

Уверяю Вас, не все му-ы так себя ведут.

Сергей Тычков

В РФ матриархат, вот уже несколько веков!)

Олеся Тимофеева

У нас с правами женщин всё ОК: они гарантированы законами страны, к-рые свято соблюдаются. И при этом 8-е марта не считaется праздником.

Tima

с правами хорошо, без прав плохо.
Инет обезливает чуток людей. Тут не взыщите или в инет не ходите.
Но мужчины не должны терять мужское, культуру, приличие...

Аня

а в Швеции ваааще пииссеццц.. .
феминизьм мужиков зае@ал окончатильно.. .
:-((
см. ИНЕТ, плиззз...

Мария Андрианова

В этом вопросе я впервые в жизни соглашусь с мнением ГИБДД (ГАИ) - всех женщин надо немедленно лишить прав...