Мм
Ммммм

когда др у ответов и сколько им уже лет?

Антоха Зайцев

Главная » Новости
Новое на проекте Ответы@Mail.Ru
Последнее обновление: 21 августа 2012 года
Проекту Ответы@Mail.Ru шесть лет!
Каждый день к нам заходит около двух с половиной миллионов человек, и сейчас у нас уже 73 миллиона зарегистрированных пользователей.
За эти годы было задано почти 80 миллионов вопросов, на которые получено более 400 миллионов ответов. Каждый день проект становится полезнее и интереснее благодаря всем вам. Поздравляем!
21 августа 2011 года проекту Ответы@Mail.Ru пять лет!
За это время на проекте:
Зарегистрировано более 50 миллионов пользователей
Задано более 60 миллионов вопросов
Дано более 335 миллионов ответов
Ежедневно появляются более 58 тысяч новых пользователей, 52 тысяч вопросов и 235 тысяч ответов.
Специально к этому дню на Мире появился праздник "День рождения Ответов", а также стикер. Не забудьте порадовать друзей!