Natali

А сколько лет вы заходите в "ответы"?

Мне тут пришел сообщение, что понравился мой ответ шестилетней давности! я и не думала, что уже столько лет "зависаю" тут).

"Пришло"(опечаточка)))

Митрофанова Анна

С самих истоков. С одного аккаунта за год-два дошел до Искусственного интеллекта, потом потерял всякий интерес, завел другую (данную) акку, захожу редко, время от времени, чисто для тренировки извилин, иначе может "засосать")

Ли
Лидия

Давненько.

Денис

С начала ноября 2011 года я на Ответах.
А то, что приходят давнишние оценки ответов, это элементарно. Внизу под Вашим вопросом есть похожие вопросы, которые бывают в том числе и многолетней давности. В них пользователи заходят и оценивают Ваши ответы, я сама лично нередко так делаю, если мне понравился какой-то ответ. Еще Ваши ответы могут находить и оценивать через Яндекс или Гугл, почему бы хороший ответ не оценить.
А все вопросы и ответы навсегда остаются на сайте, если они за нарушение не удалены модератором или пользователем через платное СМС.

Анна Хамарито

С начала проекта. Мне тоже иногда приходят такие сообщения. Иногда сама, ища какую-то информацию в Яндексе, нахожу ее в ссылке на этот сайт. И тоже нажимаю "нравится" как спасибо за информацию, оставленную несколько лет назад. Среди ежедневного фона попадается и что-то ценное)

Максим Русаков

Где-то с пятого месяца существования проекта.

Сергей Усаньков

чирик хде-то.... мои ответы подобной давности, помню, и удаляли.... искали нечто в них, дабы дое. . .аться до чего-то, чтобы тупо закрыть меня....)) ) ) было смешно, право...))

Михаил Антонов

ой, давно. . лет 6-7
и старая версия была интересней, ведь правда?

Айна Юсупова

с 2007 примерно. может, чуть раньше

Дима Маркелов

ой, много. Первый год существования ответов я точно пропустила. Остальные все мои.

Алексей Кочетков

понятия не имею
несколько лет захожу, а вот сколько ???

Юлия Лапшина

Уже 5 с лишним.

Кореянка

года полтора

Елена Самойлова

С 2007 года. Пик активности пришелся на 2011-2012 год примерно. Сейчас крайне редко захожу.

Alex

С 2007 года

Юра Я

тоже лет 6

Bek-1 Djon

Всего год... и уже теряю интерес...

Ольга

Года 4 или 5