Григорий Гридин

Dell insiron 1520 в ноутбуке есть точно встроенный микрофон. Раньше он работал но теперь я его не могу настроить его даж

Раньше он работал но теперь я его не могу настроить его даже нет в Панель управления\Звук\Запись звука даже в когда я сделал галочки отсоединённых и отключённых кстройств Windows vista

Natalya

Обнови звуковые дрова

Марина Марина

переустанови дрова