Дарья

ноутбук DELL INSPIRON 1520. Никак не могу активировать микрофон в панеле управления всё перерыл даже значок

в правом нижнем углу подскажите чё делать надо. Может дрова нужны. Хотя я их установил раз 100.

у меня там только один Лин. вход

Суманбар Жамбилова

Нажми на значёк правой кнопкой далее записывающие устройства-и выбери свой микрофон и поставь его по умолчанию далее ок .