Лаура Сунгатова

Как сделать отчётливую музыку в видео!

Видел в других видео они как то делали там музыку, а я немогу через микрофон тоже неудобно! Подскажите как вставить музыку в видео прошу!

Юлия Троянова

Есть такие программы Видеоредакторы (один из них встроен в Windows называется Movie Maker) есть много Sony vegas Adobe After Effects (не советую сразу брать - очень сложный)