Мария Ветрова

Не могу играть в майнкрафт по нэту... нажимаю подключение, и выдаёт какую то фигню на английском (что делать?

Мстислав Лыкович

Что именно пишет, пиши подробней и вообще чтобы играть в майн по инету нужен пиратский лаунчер и нужная версия такая как на сервере. Хотя возможно ещё тебя нет в вайт листе или этот сервер лицушный (на лицензии)!

Тетя Софа

слушай играй кто живёт рядом 1 заходишь в одиночную игру создаешь карту входишь в меню нажимаешь открыть по сети и говоришь другу адрес карты