Екатерина Чепурнова

Получали Вы на сотовый телефон рекламные рассылки от "Золотко", при условии, что не совершали в этих магазинах покупки?

Michael Hussey

Достали уже эти рассылки.. .
Мне предложение от какой-то сети пришло, купить какой-то непонятный Самсунг на Андройде.. .
Это меня просто выбесило, т. к. я являюсь почитателем творчества Стива Джобса.. .
Мне пофиг, что они не могут знать, что я не перевариваю Самсу, ведь если они от куда-то узнали мой номер, то могли позаботиться о вышесказанной мелочи и прислать мне рекламу Яблока)) )

А если серьезно, то это все из-за утечек баз данных из сотовых компаний, которые при желании можно купить, но это не очень законно.. .
В этих базах есть и данные по расходам на связь, исходя из которых формируется целевая аудитория рассылки...