Влад Востриков

как попросить у отца айфон но он говорит зачем он мне

он говорит зачем мен айфон просто он мне нравится и мой маленький брат скозал счто давай ограбим магазин заберем айфон и уйдем!!!но я спросила у отца и он опять спросил меня зачем он мне я ему скозала он скозал посмотрим!!
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК МНЕ УПРОСИТЬ ОТЦА ЧТО БЫ ОН КУПИЛ МНЕ АЙФОН ПОМОГИТЕПОЖАЛУЙСТО ЛЮДИ ПРОШУ!!!!ТОЛЬКО ЧТО БЫ СРАБОТАЛО!!!

Наталья

А и вправду. зачем он тебе?

Владимер Процан

да, а зачем он тебе? О_о

если ты не можешь самостоятельно обосновать зачем тебе айфон, значит он тебе действительно не нужен. Лучше подумай каким трудом твой папа зарабатывает деньги и может ли он так запросто оторвать от семьи деньги на дорогую игрушку (иначе ее никак и не назовешь) .

гоняться за брендами удел овец, которые бегут пастись туда, куда все побежали.. . пару лет назад айфон был редкостью, потому еще можно было понять чего за ним бегали, но сейчас он у каждого второго барыги и покупать его только ради того, чтоб примкнуть к стаду, глупо.. . тем более, что по функционалу и возможностям он отстает от современных Nokia и HTC, например.

Мария Починкина

отстань от папы. ..пусть лучше тебе на одежду приличную деньги даст, на брекеты, если улыбка не безупречная.. или на салон красоты, чтобы мальчики восхищались. А вот глупую привычку- клянчить то, что модно, ты это брось! :))

Юлия Влодавская

Тебе не айфон а порка нужна

Элеонора Каширская

Сначала сама попробуй заработай, потом у отца айфоны выпрашивай

Invictus

девочка, нафига тебе айфон?
иди уроки делай )

Света Миронова

Я вот лежу и думаю, сколько же тебе лет... Где–то 12, наверное...

Александра Азеева

Лично я категоричски не советую брать айфон. Дело в том, что его безопасность гарантирует лишь его неприкосновенность. Проще говоря купили, положили и забыли. Потерять столь дорогостоящий телефон не каждый себе позволит. , сильно сомневаюсь что твой папа купит тебе айфон, если только он не миллионер и деньги считает в килограммах.