Иван Александров

Не могу установить проги на Ubuntu без авторизации. Пароль, который я ввожу не подходит. Переустан. Ubuntu - тоже самое

Азамат Саттаров

Переходи на винду, нах тебе этот гемор!?

Татьяна Королькова

на убунту должен быть встроем стандартный эмулятор что бы ставить весь софт котоырй идет на винде
вернись на винду не мучайся в крайнем случае мак

Настя Кривова

он вас может спрашивать два пороля, обычно это ваш пароль если учетки хватает прав) либо пароль root. чей имеено пороль она спрашивает программа пишет

Св
Светлана

Так не бывает. Возможно, при вводе пароля не та раскладка?

Ал
Алексей

Открой терминал, зайди под суперпользователем (sudo). Он спросит пароль - укажи свой, тут он должен подойти.
Потом введи
passwd root
и задай два раза новый пароль (лучше тот же самый, чтоб не путаться) .

ЗЫ. Можно сделать в один заход, написав "sudo passwd root".