Евгений Зорин

можно ли вернут телефон в магазин используя 5 дней?

телефон сенсорный, товар канешь сложный, телефон работает нормально, но заметил что аккумулятор левый подделка, нету там голограммы! могу ли я обменять по этой причины? может и сам моб подделка, брал в известном магазине

На
Натали

скорей всего нет. можно конечно бодаться через суды, но в этой сране больше времени и нервов потратишь

Сеймур Мисирханов

Согласен с " Дразнитель собак"

Филипп Кортес

втечении недели можно вернуть пиши заявление в магази чек

Maral Iskandarova

Конечно можешь, по закону вещь можно поменять в течение 14-ти дней после покупки.

Сергей Жуков

Правильно в течении 14 дней можно, но попробуй сначала без наезда с хитростью )))