Виолетта Барбашина

Счастливые обладатели тел. самсунг- S5830 помогите решить проблему...

Самостоятельно включаются приложения и забивают память телефона, телефон начинает тормозить. Что делать

Елена Горина

отформатировать флешку

Ак
Акрам

Друг мой, это смартфон, и мало того на ОС Андроид. Как и любому компьютеру ему необходим полный сброс ( форматирование ) И самое главное что ему еще нужно, это грамотный пользователь=)