Сергей Горкунов

Задачка по программированию. Помогите...

..
Надані цілі числа m та n (години та хвилини) , 0 m 11,
0 n59, що визначають час доби. Визначити найменший час (число повних хвилин) , які повинні пройти до того моменту, коли годинна та хвилинна стрілки на циферблаті співпадуть.

0<= n<=59
0<= m <=11

Алексей Кокшаров

Это русскоязычный сайт!
Поэтому: Наша ваше не понимайт. Ферштейн?

Shem Самойлов

Прости брат но у меня копираст не работает так что гугл в поиощь (((

Masha Volkonskaya

Могу только перевести
Предоставляемые целые числа m и n (часы и минуты) , 0  m  11,
0  n  59, определяют время суток. Определить наименьшее время (число полных минут) , которые должны пройти до того момента, когда часовая и минутная стрелки на циферблате совпадут.