Эдуард Петров

Приснилось, что моего бывшего возлюбленного сажают в тюрьму... пожизненно... подскажите, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Приснилось, что моего бывшего возлюбленного сажают в тюрьму- пожизненно, а я бегаю, плачу и прошу всех помочь, что бы его не сажали и буд-то я виновата, что он оказался за решоткой...

Александр Приходько

К дождю наверное.

Анатолий Степовой

Поставьте свечку за него в церкви. . и отпустите все претензии к нему..

Соня Кошка

Это значит, что первый пересмотр на помилование, будет не раньше чем через 15 лет.

Стас Басик

Непреодолимые жизненные обстоятельства