Marija Kartal

А правда что поп может отпустить грех совершенный за грабеж средьбело дня? )

Михаил Швецов

Грех с тебя опустят тогда когда ты поймешь, что грабеж это твое признание в своей тупости и низменности, что ты не можешь зарабатывать счастье не отбирая другого и не подставляя себя

Наталья Бахвалова

если поделиться

Катя Шамкина

нафига? пусть сразу индульгенцию на месяц продаст

Стас Басик

Непонятные термины - "поп", "средьбело"?

Nina Rudnaya

Да, главное заплатить попу, и лапши навешать, типа больше не буду--и грех поп отпустит, можно опять грабитьи убивать.

Анна Можаева

Ну вот к примеру лидер солнцевских Михась с патриархом Алексием.
У него и орденов церковных не счесть - делился доходами, не жалеет на церковь.

Михаил Ишин

Все зависит от наличности