Максим Журавков

Тяжело ли вам осознавать, что в чем-то вы не достаточно хороши? Можете ли вы смириться с этим?

В прошлом я бездумно потратил уйму времени, и только начался период переосмысления, взросления. Я знаю, что благодаря моим стараниям все придет со временем, но до чего ж обидно понимать, что результаты нужны мне именно сейчас, а не через какое-то время. И ощущение, что я в эту самую минуту я бессилен, ничего не могу изменить, в эту самую минуту я упускаю так много возможностей во всем и, что все лучшее, что я сейчас могу сделать, так это строить по кирпичикам свое будущее и мириться с тем, что упускаю сейчас. Мириться...

Сергей Калинин

зависть плохой проводник по знаниям

Андрей Поповченко

Забей. Жизнь нельзя прожить "правильно" или "неправильно".

Тимофей

Легко!
Ясен пень, что я ничего не смыслю в стихосложении, танцах и еще 1000 вещей.
А ты, видать, возомнил себя не просто гением, а вообще ВСЕОБЩИМ гением?
Ну, так, это же просто мания величия.
Теперь, прозрел, это похвально :))

Екатерина Аренина

Как только я научилась прощать себе свои погрешности, жить стало проще и слаще

Ольга Миршельд

у меня слишком высокое самомнение что бы допускать такую мысль) От этого и все мои проблемы

Наталья Петрова

Не совсем понимаю, зачем сейчас вы упускаете возможности делать то, что вам нравится, а строите по кирпичикам какое-то там будущее. Откуда вы знаете, что в этом будущем будет? Если бы "Битлз" в самом начале так рассуждали, то бросили бы сцену и пошли работать какими-нибудь бухгалтерами.

Кирилл

у нас у всех много недостатков, в чем то мы хороши, в чём то нет... но я знаю одно, что быть во всём идеальным невозможно. Вы должны принимать себя таким какой вы есть и умеренно, с уверенностью двигаться к своей цели... вам нужно понять, что чтобы чего то достичь, нужно иметь терпение, выдержку, чем то жертвовать и только тогда вы сможете достичь серьезного результата. Верьте в себя и в свои и силы и у вас обязательно все получится, я вас уверяю...))))

Сергей Лопатин

Строить себя по кирпичику - это не будущее. Это настоящее. Причем нормальное и плодотворное. Сожалеть о прошлом глупо. Оно - фундамент вашего дома. Не все сразу.