Марина Авдеева

Подскажите плиз прогу для снятия видео в игре (warface), чтоб было норм качество, не было лагов и вес не очень большой

большой

Дима Соловьёв

Если записывать игровое видео и одновременно сжимать его (не важно какой программой) то нагрузка на процессор сильно увеличивается (игра естественно может притормаживать а фпс понижаться) , нужно найти баланс между степенью сжатия и размером при этом учитывая нагрузку на процессор и просадку производительности в игре . Отсюда вывод : записывать с минимальным сжатием (размер файлов будет большой) но зато тормозов будет меньше, нагрузка ниже, важно помнить что нагрузка на жесткий диск увеличивается когда без сжатия записываешь и жесткий диск не должен стать узким местом . Если у вас два физических диска (или больше) то это очень хорошо . Самый идеальный вариант конечно же купить себе соответствующую железяку
http : // www . avermedia. com / RU / Product/ProductDetail .aspx?Id = 484 (пробелы убрать)
и записывать без ущерба производительности для игры сразу сжимая, то есть нагрузки сильной не будет тормозов не будет и размер файла тоже будет не большим .