Александр

Товарищщи какой прогой можно увеличить качество видео????Я знаю это както делают но какой прогой...

Анастасия

Это только член при увеличении становится качественнее. К видео это не относится. Сними лапшу с ушей. Однажды отснятое его можно только ухудшить. Лучше, чем было не станет никогда.

Кирилл Зимин

Можно конечно расстараться и в видеоредакторе применить плагины
Но даже при должном их наборе и умном применении более чем на 10 %
качество картинки вы не увеличите

Анастасия Авдеева

Качество, двоечник, можно только УЛУЧШИТЬ, а УВЕЛИЧИТЬ можно только размер!! ! Учи русский язык, прежде чем заниматься редактированием видеоматериалов!

Анжелика Карягина

Это правда, все мои коллеги говорят, как есть. Усвой одну вещь: - качество будет, только с качеством исходника! Все остальное - ложь и провокация.

Алексей Громов

Если качество гавенное, то ничего тут уже не сделаешь.