Галина Ларионова

не магу сматреть видео в ютубе нужно скачать html5 какойто че делать?

где его качать? пользуюсь браунзером SlimBrowser ВЧЕРА БЫЛО ВСЕ НОРМ КАК ТАК?

С ЭТОГО БРАУНЗЕРА МОЖНО ВИДЕО СКАЧИВАТЬ ПОЭТОМУ

С ЮТУБА

Ал
Алек

с 1сентября этого года вышел закон. ограничение на людей, плохо знающих свой родной язык видео не транслировать

Олег Павловский

Потому что брауНзер какой-то левый.

Сотри его и установи нормальный, например Firefox. Там такого не должно быть, он надёжный.. .
Или Chrome, если кроме почты никуда не лазите. Он просто лёгкий, как раз для таких целей.

UPD. Открою вам секрет: в Firefox'е тоже можно скачивать видео, причём с абсолютно любого сайта. Есть такое чудо-дополнение - Video DownloadHelper - с помощью которого и можно закачивать ролики. Его можно найти, поискав в Дополнениях в самом браузере, воспользовавшись поиском, или на сайте Mozilla.com. Дополнение действует так: когда вы запускаете видео, то иконка приложения сверху начинает "вращаться". Потом, кликнув чуть правее иконки, вылезает меню с доступным для скачивания видео. Ну уже разжевал так разжевал.. .

И кстати, правильно писать слово Браузер без буквы Н.

Если помог, то просьба выбрать ответ лучшим.)