As
Asemoka

Подскажите, пожалуйста! У меня Prestigio geovision 5266 GPS.

ранее был установлен Навител лицуха. при попытке обновления произошла ошибка и все полностью удалилось!
теперь совсем ничего нету на GPS.
подскажите где можно скачать программу навигационную, чтобы более менее подходила для украины.

щас установил на GPS
Navitel 7.0.0.342/. начинаю загружать и после пункта "загрузки точек маршрута" выбрасывает в главное меню. в чем может быть проблема?

Павел Ермачков

на торрент трекерах есть и программы навител уже взломанные и не требующие никаких действий для активации. и карты в том числе Украины.

вам нужно скачать программу для Windows CE 6.0 чтобы записать ее на навигатор - вставьте карточку SD в картридер и запишите либо поверх остатков старой программы, либо в любое место, но тогда придется в настройках оболочки указать путь к файлам навитела. Как это сделать есть в инструкции по навигатору.