Любовь Минаева

вопрос на засыпку.... а как сфотографировать меню пуск программой на компе если оно при малейшем щелчке закрывается?

Ан
Анастасия

мышь не убирай, жми print screen и усе. Не знаю как у тя, у меня все получилось

Катюня

Да не ври хоть, ничего не закрывается.. . Принтскрин в помощь

Наталья Стадлер

Можно с виртуалки, или прогами у которых в настройках выставляется интервал снятия скринов