Роман Постричев

Не выключается комп из меню пуск!!

При попытке выключить или перезагрузить компьютер через меню Пуск, сначала всё идёт по плану, но после надписи Завершение работы, просто гаснет монитор, а все кулеры продолжают работать и горит лампочка загрузки проца. Если нажать и держать долго кнопку включения, то выключается, но это не выход. Стоит ВИНда 7, переустановка решит проблему?

Марина Першина

переустановка винды. эт первый и простейший способ решения, но дело скорее в самой битой винде, и если ставить ту же что и стоит, 99%что проблема останется. сам с таким не сталкивался, но возможно это обновы ставятся постоянно (если инет есть), если нет, то винда может быть просто битой, а если эти варианты не верны, то надо перебирать железо (может и биос полетел, или что железо-каменное))))... P.S.бп врятли может такие проблемы создать, он если начинает сдыхать, то сдыхает быстро. его можно проверить двумя способами: 1.отконектить его весь от компа и впихнуть другой, 2.проверить напряжение на всех выходах тестером.

Сергей

переустановка проблемы не решит у вас медленно накрывается блок питания нужно покупать новый

Иван

нет