РП
Роман Постричев

Не выключается комп из меню пуск!!

При попытке выключить или перезагрузить компьютер через меню Пуск, сначала всё идёт по плану, но после надписи Завершение работы, просто гаснет монитор, а все кулеры продолжают работать и горит лампочка загрузки проца. Если нажать и держать долго кнопку включения, то выключается, но это не выход. Стоит ВИНда 7, переустановка решит проблему?

МП
Марина Першина

переустановка винды. эт первый и простейший способ решения, но дело скорее в самой битой винде, и если ставить ту же что и стоит, 99%что проблема останется. сам с таким не сталкивался, но возможно это обновы ставятся постоянно (если инет есть), если нет, то винда может быть просто битой, а если эти варианты не верны, то надо перебирать железо (может и биос полетел, или что железо-каменное))))... P.S.бп врятли может такие проблемы создать, он если начинает сдыхать, то сдыхает быстро. его можно проверить двумя способами: 1.отконектить его весь от компа и впихнуть другой, 2.проверить напряжение на всех выходах тестером.

Сергей
Сергей

переустановка проблемы не решит у вас медленно накрывается блок питания нужно покупать новый

Иван
Иван

нет

Похожие вопросы
выключается комп !!!
Комп сам выключается
Проблема с Компам. В Меню пуск не выключаетса комп нажымаешь завершение Работы но комп всегда перезагрузаетса что делать
Комп выключается сам
При нажатии на кнопку пуск при включении ПК комп. начинает загружаться потом выключается.
Что делать у друга на компе вот это (все иконки даже в меню пуск)
комп не выключается !??
Ноутбук не выключается через меню "Пуск", только кнопкой. Переустановила - то же самое. Может кто знает, что сделать?
не выключается комп! когда выключаю комп он перезагружается! что делать? как избавиться от этого!?
Комп выключается сам.