Светик Гвоздичка

Windows XP на слабий ноутбук оптимальное решение???

AMD E-450 процесор

Аня Филимонова

Ubuntu 11 можешь попробовать 🙂

Татьяна Печавина

Есть дистрибутивы Линукс, для слабых и совсем слабых аппаратов. XP слишком много лет.

Denis

Агась

Ирина Пинчукова

Смотря на сколько слабенький, лучше 7. Энергосбережение лучше и ещё куча фишек

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

2 сервес пак

Татьяна Сырцова

оптимальное ставь

Ма
Маня

я XP ставил на Pentium 1 64MB RAm ничёго, работала нормально

Иванова Татьяна

недавно нашел на складе комп с виндовс 98 233мг и 32 мб оперативки на борту!! ! А работает побыстрее некоторых более мощных машин!! ! )))

Анастасия Москвина

XP ишка твоё железо может не принять .наиграешься вдосталь...