Мария К

Windows XP для серьезной сборки пк оптимальна ?

Core i5 3470 3.20
4096 Mb DDR3 1600 Hynix x2
H77 - DS3H гигабайтовская
GTX 570 sparkle Termal guru
Блок питания на 700 ватт

Все на уровне кроме материнской платы она бюджетная тем не мении вопрос. Если я установлю WIN XP а не 7 будут ли у меня проблемы с производительностью?

Менять винду необходимо из за ошибки Kernel Power и даже не пытайтесь думать над этой ошибкой я уже пол месяца не смог найти ответа как ее решить.

Паша

если озу больше 3 гб, ставь 7х64, или 8 профессиональная (пиратку) , она меньше чем 7 ест..

Jaslan

только ОЗУ у тебя будет не 4 а 3,25

но ты этого не заметишь, устанавливай смело

Са
Саня

Ставить на такой комп XP это маразм просто и издевательство над компом, во первых 2 ядра не будут использоваться совсем, во вторых только Direct X 9 про 10 и 11 можно забыть, не все игры пойдут и т. д. Поставь попробуй Windows Vista хотябы