Роман

что нужно поменять в этой сборке пк?

у друга почти такойже только видео gts 450 и бп на 400 ват так он в бф на ултра но без сглаживания гамает и нормально монитор 21 диогонали а я хочу такуя сборку-
intel core i5 2400
ram 8 gb trancend 1333Mhz
мать ASRock H61M-GE или GigaByte GA-B75-D3V или Asus P8B75-M
видео (asus) ati radeon hd 7850
бп 550W Huntkey
hdd 1tb +500gb +320 gb(последние два снятые со старого компа)
что тут лучше заменить? или подскажите системник за 25 тысяч

Сергей

Очень хорошая сборка, все игры будут летать на ультрах. Лучше чем у твоего друга раза в два.

Па
Павел

блок питания ставь помощнее, на 650 ватт, а так всё нормально

Марат

да вроде ни че, но можешь блок помощнее на будущее взять

Ан
Антон

Память две по 4 (для дуал режима памяти)
и жесткий возьми твердотельник sata3