Аслан Абаев

Км в 3 это км чего? Если км в 2 - это км квадратные. Заранее спасибо, вылетело из головы как-то.

Ol
Oleg

квадратный метр в кубе) Куби́ческий киломе́тр (км³) — мера объёма, равная объёму куба с ребром 1 км. Подходит для измерения объёмов водных объектов.

Виктория Ерохина

Километры в кубе.

Валерий

Км в 3 это кубические.

Дарья Крылова

кубические км - куб со стороной в 1 км, единица объема

Eugene

В кубических километрах измеряется объём замка Максима Галкина и Аллы Пугачёвой.