Настя Станиславская

На какую тему написать

Народ, помогите, у меня творческий кризис. Нужно мне написать что-то типа песни, на какую тему?? кроме любви

Ольга Ефремова

Бог
бизнес
золотой фонд
политика
новые туфли из страусиной кожи Яника
мои найки
мой скейт мои очки
Весна
когда я вырасту
мои мысли

Ег
Егор

Про наркоманию, про космос, про солдат, про ядерные катастрофы, про природу, про сказочных королей...

Сергей В

Про одинокого кита, про друзей, про попрошаек, про звезду, про пидаров, да про че угодно короче