Галина Фокина

настройка кпп в стритрейсерах на ваз 21123?---263 л. с. на 402 метра надо.

как настроить правельно кпп в стритрейсерах на ваз 21123 1.6i для гонок на дистанции 402 и 804 метра?

Ирина Туева

У моего младшего брата сперва на ней все кроме последней стояли на всю, 5я на предпоследней (на 402) , а главная как обычно на самой первой, он отсюда и подстраивал потом, теперь сволочь никому не показывает настройку, до предела её прокачал.