Miss Creed

Какая программа отвечает за деятельность точпада? Ноутбук Asus X5QS windows7

Для повышения производительности пк выключил все программы в автозагрузке. Какаято из них отвечает за кнопку точпада (вкл/выкл) . Какая именно? Я конечно могу отключать точпад иными путями, но кнопкой както удобнее.

Алексей Рудковский

программа драйвер.

du
dub322

Ну, если я правильно понял - попробуй так.
Тачпад отключается на ноутбуке сочетанием клавиш Fn (рядом с кнопкой Ctrl)+F10 (или + одна из от F1 до F12).