Рунов Серёга

Здравсвуйте! Почему Торрент 3.3 не проходит проверку когда встаю на раздачу.

Делал это не однократно в версиях ниже всё происходит нормально, а в версии 3.3 стоит буксует на одном месте (может весь день)
1 Торрент создал
2 Залил на трекер
3 Скачиваю в ту же папку (которую хочу раздавать) , и пипец вечная проверка!
Помогите разобраться.
Это ещё что за хрень такая.

ставь версию 1.8.2 и не парься

А мне вот интересно почему так - я и без вас знаю что в версии 1.8.2 всё прекрасно проходит.

Николай Казаков

Днём спроси. Все спят. ((