Женя Абрамова

bitdefender internet security 2015 блокирует раздачу торрента

данный антивирус установил на днях все норм а с сегодняшнего дня появилась проблема в раздаче одного мульти бута. остальные же раздаются прекрасно. банальные открыть доступ к папке ставил толку нет. есть еще варианты?

Борис Молчанов

у меня не блочит. . поставь процесс в исключения в антивирусе или добавь в доверенные в фаерволе