Татьяна Роман

Kaspersky Internet Security 2013 блокирует торрент файлы

Kaspersky Internet Security 2013 блокирует торрент файлы из Utorrent.
Не могу загрузить ни один файл.
Что делать?

Вера Малышева

Он вечно что-то блокирует.
Я давно другой антивирус поставила.

Андрей Акимов

Поменять его на что-то другое! Вообще где-то читал, что так и планировали - блочить торренты.. . Там ещё может быть та же петрушка с "вэбом" и "нодом". Так что это нормально. А вот вирусы (настоящие) они как не видели, так и не будут видеть ((

Татьяна Стогний

Запретить Касперу крошить батон на Utorrent. Добавь Utorrent в исключения.

Надежда Щелкунова

Отключай на время и качай.

Екатерина Евгеньевна

может вы скачиваете что-то, в чем он видит угрозу (кряки всякие, активаторы, модифицированные екзешники для игр) в настройках поищите, может там вкладка карантин имеется, в ней можно добавить в исключения файлы или папки, вот и добавьте папку, в которую все скачиваете

Андрей Способин

в каком смысли блокирует? что выдает ?

Олеся

С чего вы решили, что в этой проблеме виноват Касперский? Отключение Касперского помогает? Какие именно ошибки возникают? Опишите свою проблему поподробнее.