Ольга Юлинова

Чем я только не укрепляла волосы: И хной и репейным маслом и лапуховым.. . Сейчас их меньше...

...Но всё равно с расчёски снимаю и рукой проведя по всей длине волос. Особенно выпадают после мытья головы. Что вы можете посоветовать? (Только не сок лука! ) Заранее, спасибо.

Алла Немировская

Попробуйте маски из алое - они просто феноменально укрепляют и лечат, укрепляют и стимулируют рост волос! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Мусакаева

тоже самое было. расчесываю аж на носки хватает мою канализация засоряется. что только не делала. муж купил шампунь сьес. меньше пол флакона и все хорошо, неделями без расчестки а когда доберусь до нее и не волосинки не выподет

Сашуля Сухонос

эликсир lundenilona самое лучшее средство для волос) советую

Юрий Курин

«Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.

Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!...»