Катя Катенька

kakoie razlicie mejdu odnaclasnic i @mail.ru iadumaiu nikakova

Вася Пупкина

Раньше mail.ru лучше чем "ОДНОКЛАССНИКИ" был, теперь когда они объединились под крылом одного хозяина, оба г... о стали.

Андрей Сурняев

А я думаю что транслит - гавно.

Маргарита Красикова

Я тоже думаю что китайский кот ничем от японской собаки не отличается - узкоглазые все на одно лицо

Иван Волокитин

Это вам поможет быть ближе к народу!. .
http://translit.ru/

Дмитрий Ладанов

Уже давно никакого отличия с тех пор, как МАЙЛ купил сайт ОДНОКЛАССНИКИ.