Сергей Степанов

Здравствуйте. Вопрос такой, кто-нибудь может подсказать и посоветовать книги о "философии революций"? Заранее спасибо.

Заинтересовался вот такой темой. Стало интересно прочесть, но нигде не могу найти что-то толковое.
Решил уж пойти ва-банк и написать здесь.

Екатерина Воронина

Капитал Маркса чем плох ...Энгельс? Чернышевский? Белинский и Грибоедов. .
В общем -то русская классика - это и есть философия революции. Гносеологическая её часть ...
Немцы всё больше о чистой науке