Алёна Полещук

всем привет, какие интересные книги с не очень глубокой философией посоветуете. Заранее спасибо

Павел Серебренников

"Маленький принц" Экзюпири

Екатерина Мусатова

Терри Пратчетт.
Например, "Мор - ученик Смерти"

Карасев Евгений

Ледобой.
Ледобой. Круг.

Автор Азамат Козаев...

Денис Петрунин

Лучшая книга на эту тему - Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"

Патийдин Ботирбеков

Свияш. "Как быть, когда всё не так, как хочется".

Анна Никуленкова

Философия - любовь к мудрости. Поэтому любая на Ваш выбор книга умного человека - это в некоторой степени философская книга. В Библии - "Книга Экклезиаста" просто потрясающая вещь.