Светлана Гудименко

Уличная торговля перед магазином

В аренде магазин, перед ним крыльцо, по центру ступеньки с крыльца. Хочу поставить перед крыльцом с одной стороны от ступенек палатку для торговли фруктами и овощами, и с другой стороны лоток с автокосметикой, так как магазин в жилом доме, но на оживленной трассе. Нужны ли мне какие-то разрешения, если нужны, то, что грозит если установлю это все без них. Форма бизнеса - ИП.

Дарья Савицкая

Начните с тог, на чей земельный участок вы хотите поставить. Проще выставить образцы, а покупка в магазине. а так нужно включить в городскую схему объектов мелкорозничной торговой сети и платить дополнительно налоги.

Екатерина Молодова

ни хрена не получится так как собственник земли администация и только через нее можно получить разрешение на мвыносную торговлю а они его не дадут так как там сидят скоты

Полина Маркалова

Без разрешения собственника жилого помещения Вы не имеете права ставить ничего рядом.