Ольга Иванова

Уличная торговля одеждой

Добрый день!
Живу в селе, население 3 тыс. чел. , налоговая находится в райцентре.
Вопрос такой: можно ли мне продавать не продовольственный товар
(верхняя одежда, детская одежда, трикотаж) , торгуя на улице возле магазина без получения разрешения на торговлю в малонаселённом пункте ?

Жахонгир Сафаров

По закону конечно нет, а по-факту-если Вас никто теребить не будет, торгуйте