Ярослав Цевелёв

Подскажите какие вещи предметы можно использовать для красоты танца хип хоп

Ульяна Новикова

Когда Вы идете в клуб, стиль одежды очень сильно важен. Но это не отменяет того, что одежда должна быть удобной.
Вы можете дополнить свой образ какими-нибудь аксессуарами, например наколенниками, напульсниками или шарфиком.

Мужская одежда для танцев и женская одежда могут сильно различаться при добавлении аксессуаров. Одежда для хип-хоп танцев допускает использовать вместе с базовой одеждой, даже самые необычные аксессуары для танцев. Например, можно одеть очки без диоптрий. Они будут дополнять Ваш стиль, главное, чтобы они не мешали Вам танцевать.

Девочки могут взять резинку и завязать свои волосы.

Подробнее: http://poboom.ru/odezhda-dlya-hip-hop-tantsev

**
*romeo *

штаны с небольшой матнёй кеды кепка штаны юпка кедрыы