Евгений Бехтерев

Собираюсь в Питер на недельку, где посоветуете побывать?

Катюшка

кроссовки на ноги и пешком по всему центру, там надо гулять!
помимо музеев, сам город - есть огромный музей с уникальной атмосферой
изучите walkspb.ru
замечательный путеводитель на 7 дней, мне очень помог!
скопировала оттуда карты со стрелочками, ходила везде до упаду, по 15 часов в сутки, увидела море интересного

Настасья Дмитриева

Пушкин, НИКАК не ПушКИНО - грубая ошибка ШКОЛЯРОВ не знающих истории и путающих РЕЗИДЕНЦИЮ РУССКИХ ЦАРЕЙ - ЦАРСКОЕ СЕЛО, с селом в Подмосковье, где жили купцы торговавшие пушками (((((((((

Махбуза Матраимова

обязательно Пушкино, Питергоф и смотровая площадка Исакиевского Собора. Ещё музей шоколада и Спас на крови.

Администратор *

И Петергоф через Е. И собор ИсААкиевский ...Что там говорил классик? " С тоскою я гляжу на наше поколенье... "

Любим Хорватов

Центр города, просто погулять. Петергоф уже не сезон, я осенью скорее в Павловск бы съездил.
А про музеи советую глянуть тут. http://www.otzyv.ru/article.php?id=1721