Iren Korovina

как найти главное меню драйвера, кот. мне показывает BlueScreenView?

при анализе дамп BlueScreenView выдаёт список драйверов, кот. являются причиной появления BSoD. дальше надобно переходить в Главное меню драйвера, а где ето находится я не знаю. пожалуйста подскажите для чайника. всем большое спасибо

Наталья Алексина

главное меню драйвера - это круто!

Александр Брайт

Это находится на панели Диспетчера устройств - для каждого отдельно девайса. Но, там можно только или удалить драйвера, или отключить устройство. Так что "панели" как таковой не существует.

Ирина Радина

Чайник не изложил проблему .

Елена Забара(Татарина)

с BSoD дольше разбираться и устранять причину, чем переустановить систему.... мне на это времени жалко.... а вам ?