Мария Черных

Купила нокия люмия 800. Подскажите какую программу туда скачать для онлайн просмотров фильмов.

Подскажите какую программу туда скачать для онлайн просмотров фильмов. И еще млочевка интересует как поставить на нее мелодию своего звонка?

Lemand

В гугл маркет Введите TV online, а затем скачайте (установить / загрузить)

Андрей Семенов

Мы предлагаем свои услуги по продаже весового и упаковочного оборудования. Оказываем помощь в подборе оборудования, доставляем в удобное для Вас время и место. vesmarket.ru