Kv
Kvil

Физиолечение. Принцип работы, влияние на костные ткани? Своими словами только, без ссылок

Мне назначили, а я вообще не пойму зачем, помогите

Все понятно, спасибо большое!

Александр Васильев

Смысл в воздействии на организм преформированными физическими факторами - волнами, магнитным полем, различными токами, теплом, холодом, различными диапазонами светового спектра. Это воздействие может обладать лечебным эффектом на различные ткани в зависимости от силы, амплитуды, диапазона волн и токов, их мощности, продолжительности и частоты воздействия.