Галчонок Горященко

В бесплатной поликлинике при удалении нерва просверлили (повредили) костную ткань, куда пожаловаться на врача?

Теперь постоянно воспаляется эта часть десны, раз удаляла гнойничок в платной клинике, говорят из-за этого придется скоро удалять зуб, как можно ли написать жалобу на врача?? ? взять компенсацию за материальные расходы по ее вине???

Георгий Дымов

компенсацию будет одобрять суд. просто так вам никто ничего не вернет. если только поликлиника не испугается, что вряд ли. жалобу главврачу.

Нур Алмаматов

Никак .Зуб лечен по поводу осложненного кариеса, возможно кариозное разрушение бифуркации и повторные обострения хронического процесса ( коллеги меня понимают) . Лечите зубы своевременно и помните, природа дает зубы бесплатно дважды : молочные и постоянные .Третий раз за них приходится платить.