Олег Петров

Куда пожаловаться на наплевательскую работу врача детской поликлиники?

В декабре заболела 10-месячная дочка (кашель, насморк). Скорее всего старший ребёнок (8 лет) принёс из школы. Врач на наши просьбы дать направление на коклюш отговорила нас сославшись на рост зубов и на то, что мы под праздники ложиться никуда не будем. Последующие вызовы врача ничем не увенчались. В итоге мы сдали кровь в инвитро. Анализ дал положительный результат. Были прописааны антибиотики от простуды.

Дмитрий Крутиков

облздравотдел.

Лена Очеретная

хм.... прежде чем жаловаться, нужно снять ксерокопии листа назначения в амбул карте вашего ребенка! Или попробуйте изъять саму карту... .
И, в зависимости от того, какой войны вы хотите, или к глав врачу поликлиники или в прокуратуру. Не забудьте приложить выписку и рез анализов из ИНВИТРО....

Евгений

У вас был удушающий кашель до рвоты? Ребенок метался, была синева на лице от удушья? Вызывали скорую? Положительный результат из Инвитро еще ничего не дает. Вы почему скорую не вызвали и не поехали в больницу?

Павел Мавлютов

главврачу напишите официальную жалобу.

Олеся Скворцова

Пишите сразу в Региональное Министерство здравоохранения, их быстренько взгреют!

Ли
Литвинов

У нас что-то подобное было тоже... у дочки была скарлатина, а лечили нас от ОРЗ (((( Я жаловалась в депертамент здравоохранения по телефону!!!

На
Надежда

В гор здрав отдел для начала. Но если вас врач не устраивает почему не смените?