Ta
Talant

Лаборатория при детской поликлинике №12 Ленинградский проспект - дни работы?

п. с. если бы было возможно найти информацию где-то еще, уж поверьте, сюда бы я не писала!!!!

Роман Петухов

открываешь любой поисковик, набираешь "Лаборатория при детской поликлинике №12 Ленинградский проспект", смотришь там телефоны, а если повезет, то можно график работы увидеть