Илона Александровна

Как в libre office writter сделать так, что бы сноска была выше текста?? ? Помогите пожайлуста!!!

До 1 апреля контрольные надо сдать а у меня еще ничего не готово, из-за этих сносок ((((

Марина

Никак. Сноски отображаются или в конце страницы или в конце всего текста (концевые сноски) . Если имеется ввиду верхний индекс - это настройки по умолчанию.
Если сбиты, проверьте Сервис-Сноски. Должно быть: абзац-сноска, область текста-привязка сноски, область сносок-символ сноски.
Или посмотрите стили и форматирование, привязка сноски, положение - должен быть верхний индекс.