Маня Паршина

Как правильно сделать в тексте контрольной работы сноску на интернет ресурс?

В списке литературы в конце работы указано название сайта и ссылка на него. А как в самой работе (после ответа на теор. вопрос) указывать? Если инф-я взята из книги, мы указываем в квадратных скобках номер по порядку и страницу, а как быть с интернет источником?

Алексей

"Википедия мне в помощь"