Уд
Удален

Долевое строительство Инвестор и Застройщик если банкрот если не признает банкрот уголовное дело

какая вам разница кроме лоббистов признают банкротом строителей и инвесторов или будут судить по уголовной статье деньги и так и так не получите! Когда у Строителей и Инвестора будет лежать в Сбербанке страховая сумма в случае проблем которую выдадут Дольщикам и она покроет все расходы
дольщиков как считаете в таком случае дела пойдут бодрей с строительством жилья прибавится доверие и уверенность ?

Kv
Kvil

Только стоимость недвижки вырастет на 3-4% за счет страховой суммы.
Да и зачем городить огород со страховкой, если есть 214 ФЗ, который защишает интересы дольщика?