Антон Кожица

Есть ли карьерная перспектива у женщины, которая отказывается работать по утрам, согласны выходить на работу не раньше

12 часов дня ?

Рамиль

Благодаря профессионализму конечно. У меня одна коллега приезжает на работу с 11 до 12 дня. но и валит позже всех.

Татьяна Рыбакова

Думаю что нет.
Я сначала к 9 подгребала на работу, теперь к 10,30, но чувствую что мне вообще лень работать.
Хочу дома сидеть.

Luna

если она хороший специалист, почему бы и нет. все равно большинство половину рабочего времени на ерунду тратит, например, на ответы)

Александр Юрьевич

Моя работа позволяет начинать работать с 12.И до 8.30 вечера. Не поверите, есть и карьерные перспективы, и достойная зарплата.

Ле
Лерока

есть куча рабочих мест с 12 часов дня. да и на заводах есть вторые смены) так что рабочее место всегда можно найти, а карьерный рост зависит от конкретного человека.

Тимур-Carleone

есть наверное, если работать - парикмахером, массажистом, ну и вообще в сфере услуг...

Зафари Ильяс

есть.
я работаю с 12 дня чаще всего.
иногда даже к двум приезжаю.
правда И домой возвращаюсь тогда, когда мои Родные уже бывают Посапывают...)))